Мероприятия центра «Точка роста»

Торжественное открытие Центра «Точка роста»

естественнонаучной и технологической направленностей

(ФОТО)

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ Усожской СОШ  7 сентября 2023г. открыт центр «Точка Роста».

В  центре «Точке Роста» планируется  реализовать  возможности обучающихся в освоении учебных предметов естественнонаучной и технологической направленностей, а так же программы дополнительного образования и организация проектно-исследовательской деятельности.

Центр состоит из трех кабинетов, на базе которых будет осуществляться практическая отработка учебного материала и организация дополнительного образования на современном оборудовании по предметам «Физика», «Химия», «Биология». А также реализация программ дополнительного образования.

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать и развивать у  обучающихся современные естественнонаучные и  технологические навыки.